| Titel: | Falke |
| gabriela baumann
| Format: | 60 x 130 cm |
Kurzbeschreibung: Malerei fuer eine Mauer/Wand,
Dieses Bild habe ich fuer einen Tuerabschluss gemalt.
Den Untergrund habe ich wie verputzte Mauer gestaltet.
Diese Art Malerei passt auf Verandas und fuer den Innenbereich. Den m2 berrechne ich mit 500 Euro.
| Titel: | Winterblumen |
| Format: | 85 x 85 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 400,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen
| Titel: | 315571_1894670739621_894045492_n[1] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 32 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 285,00 €
Kurzbeschreibung: Dämmerung Toskana
Aquarell auf Karton
| Titel: | gelb |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 420,00 €
Kurzbeschreibung: Interieur
| Titel: | 1214300026-147[2] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 120 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Keim des Lebens
Öl auf Leinen
3D Keilrahmen
| Titel: | Ahlbecker Fischerstrand |
| Martina Gerber
| Format: | 34 x 51 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Insel Usedom
| Titel: | Aras Welt |
| Karin Rab
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aras Welt
| Titel: | begegnung |
| webo
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Menschen Begegnungen